С 15 октября 2011 года в детском саду возобновлена работа по изучению родного немецкого языка.
  Немецкий язык будут изучать дети старшего дошкольного возраста (5-7 лет).
  С этой целью  с  детьми старшей и подготовительной групп два раза в неделю во второй половине дня будет проводиться кружковая работа. Занятия кружка будет вести Цильке Оксана Ивановна, успешно прошедшая экзаменационное тестирование и получившая допуск к ведению данной работы.
 Занятия планируется проводить по подгруппам по специальной программе, рекомендованной для работы с дошкольниками на обучающем семинаре, организованном специально для дошкольных работников (заведующих, воспитателей, учителей немецкого языка) с 3 ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 631 | Добавил: iskra | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (0)