Коллектив детского сада говорит искренние слова благодарности за подаренный праздник в честь профессинальных праздников - Дня дошкольного работника и Дня учителя. Праздник состоялся в МУК "Современник" и был подготовлен сотрудниками Дома культуры с. Березовка, артистами клуба села Сегизбай, учащимися МКОУ "Березовская СОШ" и воспитанниками детского сада. А инициатором этого мероприятия стала Березовская сельская администрация в лице замечательной женщины, благодарной воспитанницы нашего детского сада и бывшей ученицы Березовской средней школы, Билькевич Ольги Анатольевны. Почетные грамоты, благодарственные письма вручались лучшим из лучших, торжественные, но в тоже время такие теплые, слова звучали в адрес всех педагогов, выбравших очень нелегкую, но такую  значимую профессию.
    Праздник удался на славу!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 544 | Добавил: iskra | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)