В детском саду завершилась тематическая неделя "Умники и умницы". Эта неделя включала в себя целый ряд открытых мероприятий (занятий, развлечений), на которых воспитатели вместе со своими ребятами показали все, чему они научились за учебный год. Программа недели была очень насыщенной и разнообразной. Наиболее яркими событиями недели стали:
-  занятие по изодеятельности "Воздушные шарики для матрешек" в первой младшей группе "Пчелки" - воспитатель Фелькер Т.В.
- занятие-игра "Заяц в русских народных сказках" во второй младшей группе - воспитатели Овчинникова Е.В. и Молунович В.А.
- физкультурное занятие "Праздник спорта" в средней группе - воспитатель Капустина Т.В.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 1349 | Добавил: iskra | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

В пятницу, 22 апреля, накануне Светлого праздника Пасхи, во всех группах детского  сада прошли различные мероприятия, посвященные этому славному дню. Малыши первых младших групп вместе со своими воспитателями Овчинниковой Е.Ю. и Фелькер Т.В. рассматривали расписные пасхальные яйца, "накрывали" праздничный стол с обязательными атрибутами этого праздника - пасками, куличами, яйцами. Ребятишки второй младшей группы под руководством Овчинниковой Е.В. и Молунович В.А. учились рисовать на пасхальных яйцах красивые узоры, а затем с огромным удовольствием организовали "Пасхальную игротеку" и играли в самые разнообразные игры с пасхальными яйцами. А вот родители ребят из средней группы по инициативе воспитателя Капустиной Т.В. "пекли" из соленого теста праздничные пасхи и куличи, украшали их яркими красочными узор ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 1096 | Добавил: iskra | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)