Уважаемые коллеги!!!
Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником - ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ!  Люди, каждодневно несушие праздники детям, наконец заработали свой собственный.
  Дата выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. Вместе с мужем основала его Аделаида Семеновна Симонович, большая энтузиастка и фантазерка. Ее заведение принимало детей 3-8 лет. В программе "сада" были подвижные игры, конструирование и даже "Родиноведение". Но Симонович  этого показалось мало, и она начала издавать специальный журнал "Детский сад". И вот мы с Вами - продолжатели славного дела этой замечательной женщины.
   А подарком к празднику пусть будет  это стихотворение:
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 574 | Добавил: iskra | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (0)