Первое сентября - День знаний! Поздравляем всех - и ребят, и педагогов, и родителей с наступлением нового учебного года! Пусть этот год будет для всех более удачным и более успешным, чем год минувший!!!
   А в детском саду праздник выдался на славу. И стало это возможным. в первую очередь, благодаря воспитанникам подготовительной группы, которые  под руководством своего воспитателя Пославской Н.И. подготовили и показали ребятам средней и старшей групп кукольный спектакль "Ленивая Маша". Премьера прошла просто замечательно! Теперь ребята готовятся показать спектакль родителям, а также пригласить в гости учащихся первого класса и воспитанников группы кратковременного пребывания из нашей школы. Надеемся, что творчество наших юных артистов порадует их и подарит им массу положительных эмоций!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 579 | Добавил: iskra | Дата: 06.09.2010 | Комментарии (0)