ОБЩЕСАДОВСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

23 октября в ДОУ прошло общесадовское родительское собрание  на тему "Психологические трудности детей в образовательном процессе. Проблемы учебной мотивации, дисциплины, адаптации". На собрание была приглашена педагог - психолог Егорова Юлия Владимировна. Она раскрыла тему собрания, привела примеры из жизни и  ответила на вопросы родителей по теме собрания. После чего выступила старший воспитатель Капустина Т. В. и рассказала о анализе работы за  учебный год 2018-2019 года. Медицинская сестра Дубейко Е. И. рассказала о профилактике гриппа и заведующий детским садом Овечкина А.И. представила отчет о поступлении денежных средств в ДОУ. Собрание прошло в теплой и доброжелательной обстановке.

Просмотров: 280 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0